Главная » Блог » Молодость и красота ваших рук
13:02:41
Молодость и красота ваших рук

Всем известно, что кожа рук стареет быстрее, чем кожа других частей тела. Происходит это по причине того, что наши руки гораздо чаще подвергаются воздействию разнообразных, порой, весьма агрессивных, веществ и перепадов температур.

Без регулярного ухода кожа рук под воздействием воды, бытовых препаратов, ветра высыхает и трескается. Поэтому, если вы хотите сохранить молодость рук, обязательно нужно защищать их от всяческих вредных воздействий.

Выполняя уборку квартиры, мытье посуды и прочие домашние работы, всегда надевайте перчатки или смазывайте руки защитным кремом! А после работы вымойте их тёплой водой с мылом и снова нанесите крем.

Для того, чтобы избавиться от сухости кожи рук, возьмите на ладонь половину чайной ложки сахара и столько же оливкового или растительного масла. Этой смесью нежно массируйте кожу рук с тыльной стороны до тех пор, пока сахар не растворится. После этого вымойте руки прохладной водой и промокните полотенцем. В результате этой процедуры кожа становится эластичной, необычайно нежной и бархатистой на ощупь.
 
Просмотров: 14510 | Теги: красоа, руки, молодость, маникюр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Блог - Сайт мастера Александры, посвящен ногтевому сервису.
Наверх
Хостинг от uCoz