Главная » Блог » Зачем нужно SPA?
19:03:21
Зачем нужно SPA?

Процедура парафинотерапия.

Процедура парафинотерапия для рук начинается с расплавления парафина до состояния вязкой, горячей и тягучей массы, которая и накладывается на кожу рук в виде специальных масок или аппликаций. Благодаря тепловому контакту кожи с парафином ее температура повышается на 2 градуса, вызывая различные заимосвязанные физиологические реакции.

Они проявляются в виде усиления лимфооттока, микроциркуляции крови, а также увеличением количества функционирующих капилляров и активизацией работы кожных желез. Находясь под плотным слоем парафина, кожа начинает обильно потеть, выводя из организма ненужные токсины, циркулирующие по организму вместе с кровью и лимфой.
 
Парафинотерапия для рук.

Благодаря данной косметической процедуре с вашей кожей рук происходит настоящее волшебство. Глубоко питая и увлажняя кожу, парафинотерапия для рук способствует заживлению микротрещинок,
устраняет шелушения и покраснения, восстанавливает поврежденные ткани, ускоряет рост ногтей. С помощью нескольких сеансов кожа буквально оживает на глазах, из воспаленной и потрескавшейся
превращаясь в гладкую и бархатную. Специалисты советуют делать процедуры парафинотерапии в холодное время года или межсезонье, когда она требует особенного внимания и ухода.
 
Маски spa для рук.
 
Привести свои ручки в полный порядок помогут специальные маски, главной целью которых является подпитка их энергией на длительный период времени. В состав лечебных масок входят необходимые
витамины, увлажняющие компоненты, масла, воски, вытяжки из растений, мед, глицерин и многое другое. В зависимости от требуемой процедуры мастер может предложить вам: омолаживающие, моделирующие, отбеливающие, водорослевые, парафиновые и другие маски для рук.
Эти spa для рук не только питают вашу кожу необходимыми элементами, они делают ее мягкой, стимулируя процессы восстановления (регенерации), повышая при этом защитные свойства кожи.
 
Массаж и spa для рук — лучший вариант.
 
Снять напряжение после тяжелых трудовых будней, усилить кровообращение и получить максимальное удовольствие поможет лучшая процедура — массаж.
Просмотров: 15064 | Теги: сервис, маникюр, spa | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar
Блог - Сайт мастера Александры, посвящен ногтевому сервису.
Наверх
Хостинг от uCoz